1 234 ₴
Применение:
Nissan Murano I 3.5 4x4 -- VQ35DE -- 08.2003 - 09.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11093ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 41060CA092;41060CA093 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 1996, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, Murano, Maxima, Navara |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |