1 509 ₴
Применение:
Isuzu D-max I 2.5 DiTD 4x4 (TFS86_) -- 4JK1-TC -- 01.2007 - 06.2012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C19014ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 898079104;8980791040 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2004, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2024, 2006, 2012, 2003, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Chevrolet |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 132.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |