1 087 ₴
Применение:
Chevrolet Spark 1.0 SX -- LA2 -- 06.2009 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10024ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 42785996;96682858 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2020, 2013, 2017, 2025, 2011, 2010, 2009, 2024, 2019, 2015, 2012, 2021, 2022, 2016, 2014, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Cruze |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |