1 026 ₴
Применение:
Honda Odyssey 2.3 (RA6) -- F23A -- 07.2002 - 09.2003| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C24018ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 43022SHJA00 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Толщина | 15.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 112.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |