

1 554 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2053 |
| Производитель | TRW |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 69 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |