
2 627 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2087 |
| Производитель | TRW |
| Высота внутренней накладки | 64.5 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |