
2 087 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2180 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 46.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |