| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3503 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 58.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 158.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |