
2 913 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3648 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 59.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |