

2 641 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB4603 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 64.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 194.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |