1 483 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4065.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0024205220;0034202820;0034205220;0054201920;A0024205220;A0034202820;A0034205220;A0054201920;003420282090;003420522090 |
| Высота | 78 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 1997, 2010, 2008, 2011, 2001, 2000, 2006, 1995, 2003, 2004, 1998, 1996, 2005, 1999, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |