| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-6033.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34111157569;34111157813;34111158265;34111159279;34111160450;34111162535;34112228248;34112282554 |
| Высота | 63.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1993, 1991, 1986, 1992, 1989, 2003, 1996, 1990, 1999, 1995, 2000, 1994, 1998, 2002, 1997, 1987, 2001, 1988 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |