

3 013 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7087.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 05114555AA;05139218AA;0024204520;0024205020;0034202920;0044200320;5114555AA;5139218AA;A0024204520;A0024205020;A0034202920;A0044200320 |
| Высота внутренней накладки | 69.3 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 1997, 2008, 2001, 2000, 2006, 1995, 2003, 2004, 1998, 1996, 2005, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |