1 426 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2820.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1611456380;1J0698451H;1J0698451L;1K0698451A;1K0698451A;1K0698451C;1K0698451C;1K0698451C;1K0698451J;1K0698451J;1K0698451J;1K0698451M;2Q0698451;2Q0698451;2Q0698451B;2Q0698451B;2Q0698451C;2Q0698451C;2Q0698451C;2QB698451;2QB698451;3B0698451;3B0698451A;3B0698451A;425223;425241;425467;425467;4B0698451;4B0698451A;4B0698451B;4B0698451E;4D0698451C;5C0698451;5C0698451A;5K0698451B;5K0698451B;5K0698451B;8E0698451;8E0698451A;8E0698451A;8E0698451K;8E0698451K;E172197;E172204 |
| Высота | 52.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 1996, 2023, 1999, 2016, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1994, 1998, 2018, 2025, 2002, 1997, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, 307, C4, New Beetle, Partner, Altea, Superb, C3, Berlingo, Polo, Eos, Caddy, Toledo, Bora, Golf, Fabia, A3, Leon, Passat, A1, Scirocco, A4, 1007, A8, TT, Jetta, Ibiza, C2, A6, Xsara, Roomster, Rapid, Yeti |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 87.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |