

3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2837.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 8E0698151B;8E0698151M;JZW698151G |
| Высота | 69.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2005, 2009, 2013, 2012, 2003, 2004, 1996, 1999, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1994, 1998, 2002, 1997, 2010, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, Passat |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 119.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |