

1 573 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7100.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 6N0698151;6N0698151;6N0698151C;6N0698151C;6N0698151C;JZW698151AG;JZW698151AG;JZW698151AG;JZW698151E;JZW698151E;JZW698151E |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 1996, 2023, 1999, 2016, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1994, 1998, 2018, 2025, 2002, 1997, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Fox, Fabia, Lupo, Polo |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 141.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |