

2 987 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7122.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1J0698151K;1J0698151M;1J0698151M;1J0698151M;1J0698151Q;1J0698151Q;1J0698151Q;8N0698151A;8N0698151A;8N0698151A;8N0698151C;8N0698151E;8N0698151E;8N0698151E;JZW698151C |
| Высота | 74 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 1996, 2023, 1999, 2016, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1998, 2018, 2025, 2002, 1997, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, TT, Golf, Polo, A3, Octavia, Leon, New Beetle, Toledo |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |