

2 919 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5813.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0446505130;0446505131;0446505170;0446505210;0446505270;0446505280;044650528083;04465YZZEB |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2006, 2003, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 150.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |