5 323 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7167.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34112283865;34112339269;34116753668;34116761283;34116761284;34116763089;34116763591;34116764540;34116767191;34116767580;34116781873 |
| Высота | 68.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 2013, 2010, 2012, 2011, 2001, 2008, 2006, 2003, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3, 6 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |