

2 911 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7221.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 410601237R;7701209100;7701209670;7711130086;8671016654 |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 2023, 2016, 2008, 2011, 2006, 2018, 2025, 2002, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |