2 429 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5752.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 5581057L50;D10603UB0A;D1060JD00A;D1060JD00J |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2023, 2016, 2008, 2011, 2006, 2018, 2025, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Maxima, Kizashi, Qashqai, X-Trail |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |