1 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5744.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0446560010;0446560140;0446560240;0446660010;0446660020;0446660080;0446660080;0446660090;0446660090;0446660140;0446660140;0449260010;0449260020;4605A458 |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 1985, 2007, 2015, 2021, 1993, 1991, 2005, 2019, 2020, 1986, 2009, 1992, 2013, 2012, 1989, 2017, 2003, 2004, 1996, 1990, 2023, 1999, 2016, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1994, 1998, 2018, 2025, 2002, 1997, 2010, 1987, 2001, 2014, 1988 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mitsubishi, Lexus |
| Совместимость с моделью | Pajero, Fortuner, FJ Cruiser, Sequoia, Land Cruiser |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |