2 272 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5604.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0446602170;0446602180;0446602181;0446602182;0446602190;0446602280;0446602290;0446602291 |
| Высота | 46 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2006, 2017, 2019, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |