2 718 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5878.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 45022S6EE50;45022S7AE00;45022S7AE50;45022SJFE00;45022SNBE00 |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 2023, 1999, 2016, 2008, 2011, 2000, 2006, 2018, 2025, 2002, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 148.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |