3 662 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2725.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34116770251;34116778320;34119804735 |
| Высота внутренней накладки | 71.3 мм |
| Высота внешней накладки | 63.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2006, 2003, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |