4 793 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7219.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0044205220;1644201520;1644201920;1644202720;A0044205220;A1644201520;A1644201920;A1644202720;164420152095 |
| Высота внутренней накладки | 51.6 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2015, 2005, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 1999, 2016, 2008, 2011, 2000, 2006, 2018, 2002, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, R-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |