4 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2746.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 8K0698151;8K0698151B;8K0698151D;8K0698151E;8K0698151G;8K0698151H;8K0698151J;8K0698151K;8K0698151R;8R0698151 |
| Высота | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2017, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |