

3 219 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5779.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 581011GE00;581011GE00;581011JA10 |
| Высота | 55.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2006, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 129.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |