

3 506 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5860.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 45022S9AA01;45022S9AE00;45022S9AE01;45022S9AE50;45022S9AE60;45022TEAT00 |
| Высота | 56.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 2023, 2016, 2008, 2011, 2006, 2018, 2025, 2002, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Accord, Civic |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 141.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |