2 182 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5764.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0446507010;0446533440;0446533450;0446533471;0446533471 |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2023, 2016, 2008, 2011, 2006, 2018, 2025, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Camry, Avalon, ES |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 157.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |