2 602 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7266.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 410600379R;410600379R;410605961R;410605961R;410607115R;410607115R;410A12582R;410A12582R;440603905R;440603905R;7711946171;8660000781 |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2008, 2017, 2021, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence, Megane, Dokker, Duster |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |