3 401 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2760.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34216788284;34216796741;34216798193;34216862202;34216870558;34216885451;34216892641;34216892642;34218847062 |
| Высота внутренней накладки | 63.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2021, 2017, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X3, 6, Z4 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |