

3 181 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7277.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1610103780;1647863380;425438;4254A7 |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2021, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |