



4 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4863.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004208204;0054207720;0054208520;0074204920;0074206320;0074206420;A0004208204;A0054207720;A0054208520;A0074204920;A0074206320;A0074206420;000420180590 |
| Высота | 79.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2017, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 141.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |