4 162 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2765.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 4G0698151;4G0698151AA;4G0698151D;4G0698151L;4GD698151C;8K0698151C;8K0698151L;8R0698151A |
| Высота | 73.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2017, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A6 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |