3 468 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2785.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 5Q0698151;5Q0698151A;5Q0698151AA;5Q0698151AA;5Q0698151AD;5Q0698151AF;5Q0698151AH;5Q0698151AH;5Q0698151AH;5Q0698151B;5Q0698151D;5Q0698151F;8V0698151;8V0698151;8V0698151;8V0698151B;8V0698151B;8V0698151B;8V0698151D;8V0698151G;8V0698151S;8V0698151S;8V0698151S;JZW698151AN |
| Высота | 64.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2021, 2012, 2020, 2014, 2011, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Superb, TT, Golf, Polo, A3, Octavia, Leon, Passat, Caddy, Q3, Touran, Tiguan |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |