2 941 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5641.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 581011KA00;581013SA25;581013SA26;58101B2A10;58101B2A70;58101B2A70 |
| Высота | 56.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2017, 2019, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata, Soul |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |