2 625 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4877.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 068006732AA;068006732AB;0044206720;0044208320;0054202120;0054205220;0054207020;0064208420;0084205020;2E0698151;2E0698151B;2E0698151E;68006732AA;68006732AB;9064210400;9064210700;9064211600;9064212100;9074208101;9104204000;9104207200;9104207600;A0044206720;A0044208320;A0054202120;A0054205220;A0054207020;A0064208420;A0084205020;A9064210400;A9064210700;A9064211600;A9064212100;A9074208101;A9104204000;A9104207200;A9104207600;JZW698151AB;9064211600;9074208101 |
| Высота | 66.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 2023, 2016, 2008, 2011, 2006, 2018, 2025, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Crafter, Sprinter |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 163.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |