4 615 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4879.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 8R0698151AA;8R0698151B;8R0698151C;8R0698151D;8R0698151E;8R0698151G;8R0698151H;8R0698151H;8R0698151J;8R0698151K;8R0698151L;8R0698151M;95B698151H;9A769815100;PAC698151 |
| Высота | 77.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2008, 2017, 2021, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A6 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |