2 338 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2600.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 440603981R;440605889R;440606446R;440606633R;D40604CA0A;D40604CA0B;D40604CA0C;D40604EA0A;D40604EA0B;D40605SA0A |
| Высота внутренней накладки | 44.6 мм |
| Высота внешней накладки | 46.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2021, 2020, 2014, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, Qashqai, X-Trail |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 103.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |