| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7291.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 45022TL1G00;45022TL1G01 |
| Высота внутренней накладки | 55 мм |
| Высота внешней накладки | 62.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2008, 2017, 2021, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |