3 986 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7328.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 31445975;31445976;31476722;31476723;31499905;31499906;31665288 |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2015, 2021, 2020, 2014, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60, S60, XC90 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 180.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 181.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |