3 806 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2796.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 4N0698451;80A698451B;8W0698451BC;8W0698451BE;8W0698451BG;8W0698451BJ;8W0698451F;8W0698451G;8W0698451H;8W0698451J;8W0698451K;8W0698451L;8W0698451N;8W0698451P;8W0698451Q;8W0698451R;8W0698451S;8W0698451T |
| Высота | 58.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2015, 2021, 2020, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A8, Touareg, Q7, Q5, A6, A5 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |