3 012 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5686.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 410608710R;410608710R;D10604CC0A;D10604GA5A |
| Высота | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2021, 2020, 2014, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 151.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |