2 319 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5690.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0446612130;0446612140;0446612150;0446621020;0446647020;0446647020;0446647030;0446647030;0446647060;0446647060;0446647061;0446647080;0446647080;0446647100;0446647110;0446652120;0446652140;0446652141;0446652150;0446652151;0446652170;0446676010;0446676010;0446676011;0446676011;0446676012;0446676012;0446612130 |
| Высота | 42.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2023, 2016, 2008, 2011, 2006, 2018, 2025, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus, Subaru |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla, Yaris, Prius |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |