

1 982 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2815.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1605004;1605004;1605033;1605033;1605782;1605782;1605932;1605932;90398116;90398116;90541293;90541293;9192124;9192124;9195077;9195077 |
| Высота | 63.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 2002, 1997, 1993, 1987, 1995, 2000, 1991, 1989, 2001, 2003, 1994, 1988, 1998, 1996, 1990, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |