3 375 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2888.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 4F0698451;4F0698451C;4F0698451F;4F0698451G;8E0698451C;8E0698451N |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 2010, 2008, 2011, 2001, 2000, 2006, 2003, 2004, 2005, 1999, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | A4, Continental, A6 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 116.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |