

2 430 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4069.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0034200620;0034201920;0044209420;A0034200620;A0034201920;A0044209420 |
| Высота | 72.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 2000, 2006, 2003, 2004, 1998, 2005, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 70.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |