| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4965.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34111162210;34111163921;34116761249 |
| Высота | 73.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 2001, 2000, 1994, 1995, 1998, 1996, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 119.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |