

3 953 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4984.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0034200520;0034200820;0034201820;0034204220;0034208920;0044200020;0044200420;004420042067;0044200820;0044207720;0054206020;0064201220;1634200620;1634200820;163420082027;1634201020;2214200720;A0034200520;A0034200820;A0034201820;A0034204220;A0034208920;A0044200020;A0044200420;A004420042067;A0044200820;A0044207720;A0054206020;A0064201220;A1634200620;A1634200820;A163420082027;A1634201020;A2214200720 |
| Высота | 71.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 1993, 2005, 2009, 1992, 2013, 2012, 2003, 2004, 1996, 1999, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1994, 1998, 2002, 1997, 2010, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL, S-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 119.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |